lunes , marzo 25 2019
Ternero marzo referencia para operar futuros ROFEX/MATBA $64,58
Invernada 59,36
Cría 15.914,93
Inicio > noticias > Remate especial Expoagro 2019

Remate especial Expoagro 2019

CATEGORIAPESO PROMCANTMIN KILOMAX KILOPROM KILOMIN CABEZAMAX CABEZAPROM CABEZA
Novillos 1 a 2 años8481352,264,256,88
Novillos 2 a 3 años45152,752,752,7
Novillos Holando351444444
Novillos más de 3 años32152,252,252,2
Terneras1.8322256,26561,51
Terneros4.3295258,77265,71
Terneros Holando3735454947,01
Terneros/as2.27328567062,19
Vacas con cría al pie80110.000,0010.000,0010.000,00
Vacas de invernada9523435,534,56
Vaquillonas 1 a 2 años1683546259,4
Vaquillonas con garantía de preñez240424.000,0025.200,0024.783,33

También puedes ver

Tras las subas de febrero, se viene hoy un nuevo remate de Rosgan

Este mediodía, a las 13:30 horas, se pondrá en marcha una nueva subasta de Rosgan …