miércoles , octubre 28 2020
Ternero Septiembre referencia para operar futuros ROFEX/MATBA $142,44
Invernada 135,35
Cría 36.141,63
Inicio > remates > Remate Especial Expoagro 2020

Remate Especial Expoagro 2020

CATEGORIAPESO PROMCANTMIN KILOMAX KILOPROM KILOMIN CABEZAMAX CABEZAPROM CABEZA
Novillos 1 a 2 años271.011612839791.08
Novillos 2 a 3 años390.8401808785.67
Novillos Holando45060717171
Novillos más de 3 años41010081.581.581.5
Terneras175.9423369210797.17
Terneros192.68576996124106.18
Terneros Holando192.5913373.582.577.17
Terneros/as166.01329593115100.35125501255012550
Vacas con cría al pie0214158001800016871.03
Vacas con garantía de preñez44033360003600036000
Vacas de invernada400.18308515754.56
Vaquillonas 1 a 2 años253.43590859388.06

También puedes ver

Remate Especial Expoagro Corrientes ’19